ЭКСКУРСИЯ В ОСЕННИЙ ЛЕС

21.09.2021

В один из погожих сентябрьских  деньков мы с детьми  совершили увлекательную, занимательную и познавательную прогулку на тему «Экскурсия в осенний лес».

Сколько же увлекательного, полезного, интересного узнали и увидели малыши, путешествуя по осеннему лесу, получили новые знания об окружающем, что вызвало у детей радостные крики, восторг, удивление. Дети наглядно увидели осенние изменения в природе, например, листопад. Как же интересно наблюдать вместе с детьми за листопадом, обращая внимание на то, с каких деревьев листья облетают раньше, а на каких держатся дольше, любоваться красотой листопада, проговаривая слова: «Падают, падают листья в нашем саду листопад!». В это время года деревья празднуют свой последний бал.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.03.2022