Страничка безопасности

09.10.2018

8 октября в нашем детском саду сотрудниками  филиала ОАО «РЖД» было проведено родительское собрание на тему «Профилактика травматизма на железнодорожном транспорте».

Была проведена разъяснительная беседа. Также сотрудники ЖД поделились информацией для детей в виде мультфильмов, листовок, брошюрами для детей и родителей.

Уважаемые родители! Напоминаем, что железная дорога является зоной повышенной опасности. Это не пустые слова, это реально сложившийся факт. На железной дороге ежегодно гибнут и получают увечья дети. Находясь на территории железнодорожного транспорта, необходимо знать и неукоснительно соблюдать правила безопасного поведения, быть предельно бдительными и не допускать необдуманных поступков.

Помните, что платой за беспечность может стать ваша жизнь и здоровье!Хочу такой сайт

Дата создания: 11.10.2018

Дата обновления: 12.10.2018