УЧАСТИЕ В РАБОТЕ МЕТОДИЧЕСКИХ ОБЪЕДИНЕНИЙ

20.03.2024

Участник районного семинара «Организация игровой деятельности дошкольников в соответствии с ФГОС ДО». Проект во второй младшей группе «Маленькие логики»

477e8f503278a4ec23eac55be75bd1a5.jpg

2.      Участник районного ФЕСТИВАЛЯ «МАСТЕР - КЛАССОВ» в рамках августовского совещания работников образования «Эффективного построения муниципального образовательного пространства – фактор повышенного качества образования»

мастер

3.      «Развитие математических способностей детей дошкольного возраста через игровую деятельность в условиях ФГОС ДО»Хочу такой сайт

1.jpg

4.      Участник межрегионального образовательного форума «ПЕДАГОГИ СЕВЕРА - 2020»

свидетельство

5.      Фестиваль творчества «Театр – это чудо!»

театр.jpeg

6.   Участник  Международной онлайн – конференции  с  докладом «Технология использования игровых методов: ролевых, деловых и других видов обучающих игр»

f07e5b92188b00e77e7362387b426c75.jpg